МЕНЮ

.

Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Определены победители республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение»

22 февраля 2023 года в Национальном институте образования прошел заключительный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов! 

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся
по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»


п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Название учреждения образования

Диплом (степень)

1.

Гречишко
Анастасия
Вадимовна

ХІ

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

I

2.

Ковалевcкая
Дарья
Евгеньевна

Х

ГУО «Гимназия № 35 г. Минска

I

3.

Демьяненко
Елизавета
Евгеньевна

Х

ГУО «Средняя школа № 2 г. Рогачёва имени В. М. Колесникова» Гомельской области

I

4.

Лагодич
Анастасия
Александровна

ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска» Брестской области

II

5.

Добродей
Анастасия
Дмитриевна

Х

ГУО «Радунская средняя школа» Вороновского района Гродненской области

II

6.

Жоль
Ульяна
Владиславовна

ХІ

ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» Гродненской области

II

7.

Матусевич
Виктор
Дмитриевич

ІХ

ГУО «Телушская средняя школа Бобруйского района» Могилевской области

II

8.

Комар
Глеб
Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска имени Фомы Занько»

III

9.

Тагиль
Дарья
Дмитриевна 

X

ГУО «Каменская средняя школа Копыльского района» Минской области

III

10.

Пивовар
Александра
Александровна

X

ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно» Минской области

III

11.

Цывилько
Павел
Витальевич

Х

ГУО «Мокрянская средняя школа» Быховского района Могилевской области

III

12.

Джевакова
Елизавета
Евгеньевна

ХІ

ГУО «Липенская средняя школа» Осиповичского района Могилевской области

III

13.

Севрук
Виолетта
Михайловна

ІX

ГУО «Судниковская средняя школа Воложинского района» Минской области

III

 

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся
по учебному предмету «Обществоведение»


п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Название учреждения образования

Диплом (степень)

1.

Белоус
Янина
Николаевна

X

ГУО «Коммунаровская средняя школа имени Янки Купалы» Любанского района Минской области

I

2.

Денисова
Анастасия
Евгеньевна

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска»

I

3.

Лаглал
Карина
Кирилловна

XI

ГУО «Средняя школа № 39 имени И. Д. Лебедева г. Гродно»

II

4.

Серпейко
Елизавета
Викторовна

XI

ГУО «Средняя школа № 15 имени Д. М. Карбышева г. Гродно»

II

5.

Прожевальская
Екатерина
Александровна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж. И. Алфёрова»

II

6.

Леонюк
Анастасия
Александровна

X

ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста»

III

7.

Китель
Милана
Вячеславовна

X

ГУО «Средняя школа № 1 г. Пинска» Брестской области

III

8.

Котович
Елизавета
Алексеевна

X

ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска имени В. З. Хоружей»

III

9.

Муштуков
Богдан
Александрович

XI

ГУО «Волковичская средняя школа» Чаусского района Могилевской области

III

 

НИО

QR-код национального образовательного портала

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ

 ул. Короля, 16, 220004, г. Минск

телефон: +375-17-229-19-02
телефон: +375-17-318-42-71
телефон: +375-17-200-82-03

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.