Февральский номер журнала «Выхаванне і дадатковая адукацыя» порадует своих читателей актуальными материалами к памятным датам и праздничным дням марта. День Конституции, День памяти жертв Хатыни, Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, 130 лет со дня рождения первого народного писателя Беларуси Кондрата Крапивы – оригинальные cценарные разработки воспитательных мероприятий по этим темам ищите на страницах журнала. Творчеству Кондрата Крапивы посвящен и большой цветной постер.
Повышению профессионального мастерства педагогов будут способствовать разработки семинаров-практикумов по использованию искусственного интеллекта при планировании учебного занятия, по применению современных образовательных технологий в педагогической практике.
Для работы с родителями предлагаются материалы для бесед «Что такое родительская любовь?» и «Как справиться с детской завистью», а также разработка обучающего интерактивного занятия «Горе и потери».
С содержанием февральского номера журнала «Выхаванне і дадатковая адукацыя» можно ознакомиться здесь.












