МЕНЮ

.

Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Проекты победителей XV Республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»

Номинация «Онлайн-урок»:

«Цифровой класс: путешествие с математикой», автор: Лисовская Ольга Валерьевна, учитель информатики и математики ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева»;

«Изучение поэмы „Мёртвые души“ в 10 классе», автор: Адамович Леонид Иванович, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»;

«Допризывная и медицинская подготовка», авторы: Грицкевич Николай Петрович, учитель допризывной подготовки, Гоман Ольга Болеславовна, учитель медицинской подготовки, Скурко Татьяна Ярославовна заместитель директора по учебной работе, ГУО «Средняя школа № 6 г. Сморгони»;

«Литосфера и рельеф Земли», автор: Можейко Нина Викторовна, учитель географии ГУО «Средняя школа № 1 г. Березовки».

 

Номинация «Интерактивная лента времени»:

«Красною кистью рябина зажглась… (Марина Цветаева: жизнь и творчество)»авторы: Янкелайть Александра Чеславовна, Балинская Мария Владимировна, педагоги ГУО «Полецкишская средняя школа» Вороновского района.

 

Номинация «Виртуальная экскурсия»:

«В огне Первой мировой», авторы: Гришан Ольга Юрьевна, Рутковская Елена Владимировна, Прихач Владимир Владимирович, педагоги ГУО «Гимназия г. Сморгони»;

«Віртуальная квэст-экскурсія „Сцяжынкамі Полацкай зямлі“»авторы: Крутько Елена Марьяновна, Орлова Диана Вячеславовна, Гулбе Татьяна Владимировна, учителя начальных классов ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»;

«Віртуальная экскурсія ў Чабатовіцкі цэнтр народнай творчасці», авторы: Телеш Евгений Александрович, учитель информатики, географии, Галицкая Майя Александровна, учитель искусства (ОМХК), русского и белорусского языков и литературы, ГУО «Чеботовичский детский сад – средняя школа Буда-Кошелевского района»;

«Виртуальная экскурсия по музею истории развития образования Полоцкого региона», авторы: Иванова Юлия Михайловна, воспитатель, Вальвачева Наталья Викторовна, инженер-программист, ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»;

«Виртуальная квест-экскурсия „Нам есть чем гордиться, нам есть, что любить“», автор: Новик Наталия Ивановна, учитель химии ГУО «Лидский районный центр экологии, туризма и краеведения».

 

Номинация «Динамическая карта»:

«Машиностроение Беларуси. География. 9 класс», авторы: Песецкий Александр Валерьевич, учитель истории, Осиюк Владимир Федорович, учитель географии, Валюк Илья Станиславович, учащийся 11 класса, ГУО «Средняя школа № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь»;

«Беларусь в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн», авторы: Сербай Алеся Васильевна, Коробко Игорь Александрович, преподаватели УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей».

 

Номинация «Интерактивный плакат»:

«Интерактивная новелла „Хранитель стихий“», автор: Гульник Наталья Юрьевна, учитель географии, искусства (отечественной и мировой художественной культуры) ГУО «Ёдковская средняя школа» Лидского района;

«Аптечка первой помощи», автор: Калиновская Ольга Евгеньевна, преподаватель УО «Бобруйский государственный колледж имени А. Е. Ларина»;

«Славные имена Беларуси», авторы: Черноус Оксана Валентиновна, заместитель заведующего по основной деятельности, Пуцейко Алла Михайловна, Бесман Наталия Анатольевна, воспитатели, ГУО «Узденский ясли-сад № 3»;

«Виртуальная медиатека интерактивных плакатов „Журавлик-on-line“», авторы: Еремич Елена Анатольевна, учитель-дефектолог, Яговдик Лариса Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности, ГУО «Специальный ясли-сад г. Слонима»;

«Лабораторное оборудование и техника безопасности», автор: Ладик Ольга Васильевна, учитель химии ГУО «Лицей г. Новополоцка».

 

Номинация «ТravelBook ученика» («Дневник путешественника»):

«Путешествуем вместе», авторы: Карпенко Ольга Геннадьевна, учитель биологии, Карпенко Сергей Михайлович, инженер-программист, ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А. И. Антонова г. Гродно»;

«Дневник путешественника учащихся государственного учреждения образования „Козловичская средняя школа“ Слуцкого района», авторы: Слуцкий Александр Михайлович, директор, учитель истории и обществоведения, Фурманец Ирина Игоревна, учитель истории и искусства (отечественной и мировой художественной культуры), ГУО «Козловичская средняя школа» Слуцкого района.

 

Номинация «Ярмарка профессий»:

«Профориентационный видеоролик специальности 2-39 03 02 „Программируемые мобильные системы“», авторы: Веретенникова Ольга Геннадьевна, Гаврилова Вера Михайловна, Рубец Станислав Вячеславович, Коновальчик Михаил Сергеевич, преподаватели УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж».

QR-код национального образовательного портала

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ

 ул. Короля, 16, 220004, г. Минск

телефон: +375-17-229-19-02
телефон: +375-17-318-42-71
телефон: +375-17-200-82-03

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.