22 апреля 2025 года в Академии управления при Президенте Республики Беларусь пройдет II Республиканский научно-практический форум «Шаг в будущее».
Цель мероприятия – поддержка и развитие научно-исследовательского потенциала учащихся в области обществоведения, истории, экологии, географии и политологии.
К участию в форуме приглашаются учащиеся IX–XI классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь.
Форум включает работу трех секций:
- «Беларусь: история и современность»;
- «Цифровая трансформация общества: возможности и риски»;
- «Республика Беларусь в современном геополитическом пространстве».
Для участия в мероприятии необходимо до 1 апреля 2025 года отправить заявку и научную статью объемом не более пяти страниц на электронную почту
Отбор работ осуществляется организационным комитетом на конкурсной основе в соответствии с установленными критериями. Участникам, чьи работы будут допущены для участия в форуме, будут высланы приглашения и программа форума на адрес электронной почты.
С требованиями к оформлению научно-исследовательской работы можно ознакомиться здесь.
Подготовлено по материалам сайта Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь