МЕНЮ

.

Версия для слабовидящих
МЕНЮ

21-я Международная специализированная выставка «Образование и карьера»

С 1 по 3 марта 2024 года в Минске пройдет Международная специализированная выставка для школьников, абитуриентов, студентов, выпускников вузов, родителей «Образование и карьера».

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Беларусь и выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

На международной выставке будет представлен широкий спектр образовательных возможностей белорусских вузов, колледжей, лицеев и институтов последипломного обучения.

Учащиеся, студенты и взрослые специалисты познакомятся с программами обучения ведущих образовательных площадок республиканского и регионального уровня.

Посетить выставку будет полезно тем, кто хочет получить ответ на вопрос: «Кем стать и куда пойти учиться?».

В этом году впервые на выставке будет представлен раздел «Карьера», где компании предложат свои вакансии студентам, выпускникам и молодым специалистам. Ведущие предприятия Министерства промышленности, Министерства архитектуры и строительства, концерна «Беллегпром» и другие представят свои возможности и преимущества для молодых специалистов.

С потенциальными работодателями можно будет пообщаться и оценить востребованность получаемой профессии на рынке труда, узнать о деятельности организаций и условиях труда для молодых специалистов, ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, получить консультации представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства, как на постоянную, так и временную работу в свободное от учебы время.

С программой 21-й Международной специализированной выставки «Образование и карьера» можно ознакомиться по ссылке: https://eduexpo.by/#.

Место проведения: Минск, пр-т Победителей, 20, Falcon Club Арена.

Режим работы: 1, 2 марта с 10:00 до 18:00, 3 марта с 10:00 до 16:00.

По материалам сайта https://eduexpo.by/#

QR-код нацыянальнага адукацыйнага партала

КАРЫСНЫЯ СПАСЫЛКІ

КАНТАКТЫ

 вул. Караля, 16, 220004, г. Мінск

         Кантакты

         Магазін вучэбнай кнігі «Адукацыя»

         e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.