.

.
МЕНЮ

Единый урок, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь

14 марта 2025 года в учреждениях образования Беларуси пройдет единый урок, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь.

Содержание урока направлено на формирование у учащихся активной гражданской позиции на основе понимания сущности и значения Конституции Республики Беларусь, готовности сознательно и активно выполнять гражданские обязанности, соблюдать и уважать законы своей страны.

Примерная матрица и презентация для проведения урока в 14, 58, 911-х классах, разработанные в Академии образования, размещены на национальном образовательном портале: https://vospitanie.adu.by/ Единые уроки. Уроки Памяти.

QR-code of the National Educational Internet Portal

USEFUL LINKS

CONTACTS

Contacts

"Adukatsiya" Textbook Store

e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. 

  • БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ