Print
Category: Дистанционные образовательные мероприятия (олимпиады, конкурсы, турниры) и др.

23 февраля 2022 года в Национальном институте прошел заключительный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся
по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество автора

Класс

Название учреждения образования

Диплом (степень)

1

Ахрамович
Дарья Александровна

 

ГУО «Сосновская средняя школа № 1 Любанского района» Минской области

I

2

Яскельчик
Полина Сергеевна

 

IX

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

 

I

3

Овчинников
Захар Дмитриевич,

Суховская
Анастасия Александровна

 

X

 

ХI

 

 

ГУО «Витебское кадетское училище»

 

II

4

Кисель
Анастасия Александровна

 

XI

ГУО «Гимназия г. Светлогорска» Гомельской области

II

5

Кривецкий
Егор Александрович,

 

Лукьянчук
Майя Юрьевна

X

 

 

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»

II

6

Карпейкин
Роман Иванович

 

Шилёнок
Есфирь Васильевна

Х 

 

 

Х

ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска» Гомельской области

 

III

7

Бороховский
Георгий Владимирович

 

ХI

ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»

 

III

8

Брилёв
Арсений Валерьевич

 

IX

ГУО «Гимназия № 51 г. Гомеля»

III

9

Герасимович
Арина Дмитриевна,

 

Деревяго
Полина Юрьевна

IX 

 

 

IX

ГУО «Гатовская средняя школа» Минского района Минской области

 

III

 

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся
по учебн
ому предмету «Обществоведение» 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество автора

Класс

Название учреждения образования

Диплом (степень)

1

Дылевская
Ирина Вадимовна

2 курс

УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»

I

2

Раловец
Герман Андреевич

IX

ГУО «Средняя школа №11 г. Витебска»

I

3

Навицкий
Алексей Юрьевич

IX

ГУО «Средняя школа имени В. О. Криштопенко п. Крупский»

II

4

Пилипович
Ульяна Артемовна,

 

Черткова
Елизавета Максимовна

X

 

 

X

УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»

II

5

Федорович
Анастасия Андреевна

X

ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля имени А. А. Вишневского»

II

6

Болашенко
Александр Федорович

X

ГУО «Средняя школа № 4 г. Осиповичи»

III

7

Дубинина
Дарья Александровна,

 

Пранович
Елизавета Витальевна

XI

 

 

XI

 

ГУО «Лицей Белорусского государственного университета»

 

III

8

Ищенко
Роман Олегович

X

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина»

III

9

Охремчук
Егор Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 3 г. Скидель»

III

10

Серпейко
Елизавета Викторовна,

 

Яскевич
Роман Юрьевич

X

 

 

X

ГУО «Средняя школа № 15 имени Д. М. Карбышева г. Гродно»

III

НИО